«Исаковский Михаил Васильевич –жизнь и творчество »
В Кандаковской сельской библиотеке пройдет прямая трансляция, приуроченная 125-летию Михаила Васильевича Исаковского. Сотрудник библиотеки познакомит с жизненным и творческим путем Исаковского. Он считается одним из самых признанных и известных поэтов-песенников советского периода. Участники узнают историю создания знаменитых песен, таких, как "Катюша". Особое внимание будет уделено стихам, написанным в годы Великой Отечественной войны, которые передают атмосферу того времени. Великая Отечественная война — особая страница в русской словесности. Военные годы оставили глубокие раны в сердцах всех без исключения, и, конечно, литература не могла не откликнуться на события военных лет.
Информация предоставлена организацией МБУК «Кигинская межпоселенческая библиотека». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.