Юбилейный вечер, посвященный 60-летию совместной жизни супругов
Точно установить, откуда пошла традиция отмечать годовщины свадеб по годам невозможно. Некоторые исследователи считают, что подобные обычаи были еще в средневековье. Шестидесятилетняя годовщина супружеского брака — это серьезная дата для семейной пары, и один из самых рекордных свадебных юбилеев. Недаром символом этого юбилея является бриллиант — самый прочный драгоценный камень. Он олицетворяет жизнь супругов, которые, пройдя через тысячи испытаний, трудностей и проблем, невзирая на жизненные преграды, смогли сохранить свое семейное счастье, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Вот уже 60 лет рука об руку идут по жизни Хана и Финус Галлямовы. Супруги живут спокойной размеренной жизнью пенсионеров. Достойно воспитали детей, помогли поставить на ноги внуков, а теперь радуются и гордятся их успехами.
Информация предоставлена организацией МБУ Культурно-досуговый центр. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.