Литературно-краеведческий час «Нет героев от рожденья, они рождаются в бою»
Пятнадцатого февраля в Российской Федерации будет отмечаться День памяти воинов-интернационалистов. В преддверии этого события готовится мероприятие, в ходе которого посетители смогут узнать о мужестве и отваге советских ребят.
Библиотекарь расскажет о том, как в городе Колпашево был установлен памятник землякам, отдавшим свои жизни при исполнении воинского долга за пределами Родины. В ходе мероприятия прозвучат стихотворения и песни, посвященные героизму и трагическим событиям в Афганистане и Чечне.
Дополнит беседу книжная выставка, на которой будут представлены документальные и художественные произведения, посвященные этим событиям.
Информация предоставлена организацией МБУ «Библиотека». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.