Всероссийский фестиваль народного творчества «Мосты дружбы: Крым и Чувашия»
Всероссийский фестиваль народного творчества «Мосты дружбы: Крым и Чувашия» проходит с целью сохранения исторической памяти о Второй Мировой войне 1939–1945 годов и Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, о ратных и трудовых подвигах в военные годы жителей Чувашии, Мордовии, Ульяновской и Пензенской областей. Также его цели — повысить уровень военно-патриотического и гражданско-патриотического воспитания населения, прежде всего подрастающего поколения; создать позитивный культурный образа России в мировом сообществе и объединить российское общество; сохранить и развить многообразие национальных культур народов Российской Федерации, популяризировать традиционную художественную культуру и включить ее в формы современного бытового уклада.
В концерте выступит старейший творческий коллектив Вооруженных сил РФ — Ансамбль песни и пляски Черноморского флота.
Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.