Мастер-класс по хореографии в рамках проекта. Часть 1
На базе Детской школы искусств №2 г. Ст Оскол в рамках проекта «Педагогическое сотрудничество: теория и практика» прошел мастер-класс по хореографии.
С учащимися занимался ассистент кафедры хореографического творчества Белгородского государственного института искусств и культуры, артист балета Ансамбля танца Белгородской государственной филармонии — Головин Антон Сергеевич. Его профессионализм и подход к обучению стали настоящим вдохновением для всех участников!
На этом мастер классе учащиеся старших классов познакомились с областными особенностями- Орёл. Так же успели не много окунуться в современный танец, все вместе учили бродвейский джаз. Мастер-класс был очень познавательным и интересным.
Спасибо всем участникам за активное участие и творческий подход! Надеемся продолжить наше сотрудничество и развивать хореографическое мастерство вместе!
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «ДШИ № 2». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.