Круглый стол «К 300-летию г. Кяхта»
2 августа 2024 года, в Кяхтинском краеведческом музее имени Академика В.А. Обручева пройдет круглый стол к 300-летию Кяхты и созданию нового межрегионального выставочного проекта, посвященного «Сибирскому тракту». В круглом столе примут участие руководители музеев регионов, через которые проходила самая протяженная сухопутная дорога в мире. Сибирский тракт соединял европейскую часть Российской империи с Китаем, имел колоссальное значение для освоения Сибири.
Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.