«Цветы и стекло»
Сегодня мы расскажем, а главное, покажем, как создаются своими руками украшения с помощью эпоксидной смолы и молдов.
Для работы необходимы:
— эпоксидная смола;
— силиконовые молды (для эпоксидной смолы);
— одноразовые перчатки, шприцы, стаканчики, палочка для перемешивания;
— различные природные материалы (сухоцветы, ракушки, камушки ит. д.);
— поталь, витражные краски, пудра перлекс.
Застывшее чудо из эпоксидной смолы будет долго радовать наших участников своим внешним видом, так как оно не повреждается, не портится и сравнительно долго держит форму. В результате кропотливый труд + фантазия у каждого участника получилось красивое изделие, сделанное своими руками.
Информация предоставлена организацией МБУК г.Казани «Дом культуры в жилом массиве Красная Горка». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.