Праздник слова «Сокровищница пушкинских творений»
В 2024 году исполняется 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина — гениального классика, всенародно любимого поэта, «Солнце русской поэзии». ЦДБ МБУ «ЦБС» г. Салавата к этой значимой дате проведет праздник слова «Сокровищница пушкинских творений», посвященный жизни и творчеству великого поэта в прямом эфире. На мероприятие приглашены ребята из детского лагеря при школе №20, где они познакомятся с биографией и творчеством Пушкина, узнают, как он начал писать стихи, а затем они окунутся в мир пушкинских сказок, примут участие в сказочной викторине и посмотрят мультфильм «Сказка о царе Салтане…».
Информация предоставлена организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» городского округа г. Салават. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.