Как бабки замуж выходили
В сельском доме культуры состоится постановка комедии известного башкирского писателя Булякова Марат Фаятовича. Сюжет разворачивается в доме престарелых. Четыре женщины, у каждой из которых за плечами своя уникальная история жизни, живут здесь. Кто-то из них познал любовь, кто-то — успех в работе, а кто-то всю жизнь провел в поисках. У них разные характеры и судьбы, но все они мечтают о любви и счастье. По мере развития пьесы становится ясно, что все герои связаны между собой невидимыми нитями судьбы. Эта комедия с элементами драмы показывает, что любовь и близкие люди могут быть найдены в любом возрасте.
Информация предоставлена организацией МАУК «Кушнаренковский МРДК». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.