12+

Молодежный форум «Наследие». День второй

Трансляция завершилась 2 декабря 2020
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

III Молодежный форум «Наследие» пройдет 1 и 2 декабря в онлайн-формате. Организаторы представили деловую программу, которая охватывает широкий круг вопросов, связанных с сохранением культурного наследия, урбанистической теорией и подготовкой специалистов в сфере градостроительства и промышленной архитектуры. Принять участие в качестве зрителя сможет любой желающий после короткой регистрации на официальном сайте форума www.forumnasledie.ru.

Презентация конкурсных проектов по реставрации и включению в жизнь современного мегаполиса объектов исторического наследия станет заключительной частью деловой программы форума «Наследие». В течение 1,5 месяца студенты ведущих российских ВУЗов посещали виртуальные лекции, мастер-классы, консультации кураторов от Мосгорнаследия и МАРХИ и работали в командах над реализацией общей идеи. Лучшие из лучших будут объявлены на церемонии награждения победителей, которая пройдет 2 декабря в 16:00 в рамках трансляции деловой программы.

2 декабря

11:00 — 12:30 Презентация конкурсных студенческих проектов.

12:30 — 13:30 Кофе-брейк, архитектурный квиз/бизнес-игры.

13:30 — 15:00 Презентация конкурсных студенческих проектов.

15:00 –16:00 Перерыв, обсуждение жюри.

16:00 — 16:30 Церемония награждения победителей.

Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна