12+

Я — композитор! Кузьма Бодров

Трансляция завершилась 10 октября 2020
Начать просмотр

Союз композиторов России представляет цикл дневных концертов для всей семьи «Я — композитор!» в Московском концертном зале «Зарядье». Концерты цикла знакомят юных слушателей и их родителей с шедеврами классической музыки и произведениями наших современников, учат слушать и понимать язык музыки. «Герой» и автор каждого концерта — один из современных российских композиторов, который составляет программу из собственных сочинений и любимой музыки прошлых столетий.

О том, как работает композитор, герои концертов расскажут в беседе с куратором и ведущей цикла, культурологом Анной Гениной. Слушатели могут заранее присылать свои вопросы на адрес icomposer@unioncomposers.ru. На самые интересные композитор ответит во время концерта.

В проекте принимают участие современные композиторы разных поколений. Встречи проходят в Малом зале Московского концертного зала «Зарядье».

Никита Борисоглебский (скрипка), Дарья Филиппенко (альт), Елизавета Мельниченко (гусли), Камерный оркестр, дирижер
— Борха Кинтас.
Композитор — Кузьма Бодров.
Ведущая — Анна Генина.

Информация предоставлена организацией ГБУК г. Москвы «МКЗ «Зарядье». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна