Тляратинский сельский дом культуры
Здание Дома культуры в селении Тлярата было построено 1984 году. Сегодня это центр притяжения для всех возрастов. Здесь проходят концерты к праздникам, детские утренники и вечера, на которые приходят целыми семьями.
Здесь кипит жизнь: со вторника по четверг здесь работает клуб английского и арабского языка для взрослых, по пятницам — детская творческая мастерская (лепка, рисование, рукоделие). По выходным проходят кинопоказы и мастер-классы по народным ремеслам. Для молодежи регулярно проводятся познавательные и творческие вечера.
Зал рассчитан на 108 человек, что позволяет проводить как небольшие мероприятия, так и более масштабные мероприятия. Сцена небольшая, но уютная — именно это больше всего ценят гости.
Информация о доступности учреждения для людей с особенностями здоровья отсутствует