Долгая жизнь войны
Событие завершилось
12+
В конце Года памяти и славы Черняховская библиотека помогла энтузиастам-краеведам издать книгу стихов. В сборник вошли стихотворения о Великой Отечественной войне авторов, чьи судьбы связаны с историей города Черняховска и Калининградской области. В их числе — известные мастера и люди, не относившие себя к профессиональным поэтам. Это Александр Твардовский, Анатолий Лунин, Всеволод Остен, Иван Матва, Анатолий Галенко и другие. Цикл презентаций издания пройдет в течение года, юбилейного для Черняховска и Калининградской области. Сборник представит автор-составитель Галина Каштанова-Ерофеева. Авторы прочитают свои стихотворения и поделятся историей их создания.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.