Музейная интернет–презентация«Мы славим женщину»
7 марта 2021 года музей представит видеопрезентацию «Мы славим женщину» посвященную Международному женскому дню. Информация подготовлена по архивным фондам Мелеузовского музея и посвящена мелеузовским женщинам — труженицам.
Это они строили заводы, поднимали сельское производство и работали инструкторами, руководителями, учителями. Их знают и уважают не только в нашем районе, но и в республике. Вся их жизнь посвящена труду на благо мелеузовской земле. Все они имеют звание «Почетный гражданин города Мелеуз и Мелеузовского района»
Сведения предоставлены организацией МАУКИ «Мелеузовский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.