Выставка «Уютные выДумки»
в Городском центре культуры состоится открытие выставки «Уютные выДумки» клуба флористов-дизайнеров «Галакс».
Мастерицы клуба флористов-дизайнеров «Галакс» подготовили новый выставочный проект — это подарок всем жителям города Норильска к прекрасному весеннему празднику — Международному женскому дню 8 марта.
Клуб «Галакс» — это территория экспериментов, освоения современных материалов и технологий. На этой выставке представлены работы в технике Resin Art (рисования эпоксидной смолой), декоративные интерьерные предметы из алебастра и гипса. Но главный «герой» выставки — это креативные, неповторимые, разнообразные, интерьерные подушки. Такой простой и небольшой предмет станет изюминкой современного интерьера, обогатит пространство новыми цветами и текстурами, будет ярким акцентом. А интерьер вашего дома — это отражение вашей индивидуальности. Открытие выставки состоится 3 марта в 18:30 в выставочном зале Городского центра культуры.
Выставка будет работает с 5 по 18 марта.
Время работы: вторник–суббота с 12:00 до 19:00. Выходные: понедельник–воскресенье.
Вход свободный.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.