Вечёрка
Событие завершилось
12+
В воскресенье, 7 марта, состоится масленичная вечёрка «А Масленицу дожидаем». Участников вечёрки ожидают традиционные танцы (практическое обучение и воспроизведение), старинные хороводные игры и забавы. Всё мероприятие пройдёт под живую музыку и песни фольклорного ансамбля «Радуница». Также участников ожидает хорошее настроение и чаепитие с главным символом Масленицы — блинами! Вечёрка — необычное времяпровождение для тех, кому наскучили обыденные посиделки в кафе с друзьями и для тех, кто ищет новые позитивные эмоции.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий методический культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.