Показ видео «Концерт в АТК «Богдарня»
Событие завершилось
6+
Показ видео «Концерт в АТК «Богдарня» можно посмотреть по ссылке ВКонтакте. Настоящий Дед Мороз из Великого Устюга поддержал идею Джона и Нины Кописки по спасению и сохранению русской тройки и приехал на Фестиваль Русской Тройки и экипажной езды «Владимирский тракт — Путешествие по Покровскому краю». 27 февраля Дед Мороз России посмотрел концерт с участием артистов Петушинского РДК. В концерте приняли участие народный ансамбль "Калинушка" и солистка АКБ Мария Артемова. На Фестивале Русской Тройки зрители увидели не только роскошных вороных Орловских рысаков АТК «Богдарня», но и белоснежных, самых заслуженных и титулованных орловцев легендарного Первого Московского конного завода, победителя самого первого «Владимирского тракта» — тройку КСК «Золотая Подкова», вятскую тройку и др.Гостеприимно распахнула свои двери «Сырмарка» — главное гастрономическое событие сезона.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Петушинский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.