Библиорандеву «Поэзия на все времена: Е.А. Боратынский»
2 марта Бурибаевская сельская модельная библиотека приглашает всех пользователей на библиорандеву «Поэзия на все времена: Е.А. Боратынский».
Евгений Абрамович Боратынский (Баратынский) — талантливый поэт и переводчик, один из самых значительных поэтов пушкинской эпохи, золотого века русской литературы, крупнейший творец русского романтизма. Его неподражаемая лирика снова находит отклик в сердцах современного читателя. Загадочный дух его поэзии можно разгадывать бесконечно — такова судьба любого подлинного поэта. К нему можно обращаться великое множество раз, открывая для себя что-то новое и близкое своему времени.
Библиотекарь проведет обзор жизни и творчества поэта у выставки книг «Поэт мысли». Желающие смогут принять участие во флешмобе «Читаем Евгения Баратынского».
Сведения предоставлены организацией МАУ «Централизованная библиотечная система МР Хайбуллинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.