Видеозапись мастер-класса «Любимой мамочке моей»
Событие завершилось
6+
8 марта — это любимый праздник, которого с нетерпением ждут и
взрослые, и дети. Мамы и бабушки получают поздравления, подарки, ждут
сюрпризов. Ну, а детишки всегда с удовольствием готовят открытки и
поделки в садиках и школах, чтобы поздравить близких с праздником. В культурно–досуговом центре есть настоящие рукодельницы, которые не устают придумывать
затейливые поделки к различным праздникам. Посетив мастер-класс, вы
познакомитесь с простыми идеями, как создать красивый и необычный букет
из доступных материалов. Такой подарок долго будет радовать глаз и
согревать сердца любимых мам и бабушек. Видеозапись мастер–класса будет доступна на наших страницах социальных сетей вконтакте, одноклассниках и официальном сайте.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Костеревский городской КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.