Лекция «Становление и развитие образования в Чечне во второй половине XIX века»
В Национальном музее Чеченской Республики пройдет лекция на тему: «Становление и развитие образования в Чечне во второй половине XIX века», для учеников старших классов МБОУ СОШ №20. Слушатели лекции узнают о развитии письменности и просвещения чеченцев, и о создании учебных учреждений в Чечне в 60–90-е гг. XIX века.После лекции будет проведена экскурсия.
Данную лекцию расскажет старший научный сотрудник отдела «Средневековой и новой истории Чечни». И.А. Тисаева.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Музей Чеченской Республики» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.