Акция «Уличный артист»

Событие завершилось
Эстрадно-вокальные коллективы МБУК  «ДК им.Ленина» "Искорки", "Мелодия", ансамбль русской песни "Лейся песня" на площади Дворца подарят хорошее настроение музыкальными поздравлениями. Будут звучать любимые мелодии о весне, женщине и любви. Коллективы поздравят своими номерами, стихотворениями, музыкальными подарками, веселыми задорными танцами, посвященными женщинам.  В подарок будет вручен пригласительный билет на концерт ко Дню 8 Марта, сопровождая теплыми словами и комплиментами. Творческие коллективы поздравят женщин на улице и подарят хорошее настроение.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры имени Ленина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна