Концерт «Любовь, как музыка весны»
Вместе с весной придет прекрасный и замечательный праздник — Международный женский день — 8 Марта.
Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Программа концерта будет очень интересной. Творческие коллективы подарят зрителям красивые, лирические, веселые песни. Солисты Корченко Надежда исполнит песню «Мама», Иванова Ольга — «8 Марта», Кривцова Дарья — «Март в окошко тук-тук». Для зрителей будет представлена сценка «Подарок для мамы».
В конце программы дети подарят открытки своим дорогим мамам.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.