Час культуры «Милосердие — отклик души»
Событие завершилось
6+
В начале встречи ребята познакомятся с историей книгопечатания на Руси первых православных книг, узнают о том, что первые славянские книги были рукописными, а также о первой типографии, которая появилась в России более четырёх столетий назад.
Затем присутствующие познакомятся с историей создания Библии — самой необыкновенной книги в мире.
Особенное внимание будет уделено той главе, где перечислены десять заповедей. Библиотекарь объяснит, что обозначает каждая заповедь, какие понятия включает в себя.
Завершится встреча показом электронной презентации о вечных человеческих ценностях: доброте, милосердии, любви.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Александро-Невского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Смотрите также