Беседа «Современные медицинские технологии»
К счастью человечества медицина на современном этапе очень быстро развивается. Цель инноваций в медицине — борьба с тяжелыми болезнями и улучшение качества жизни людей. Несколько десятилетий назад никто не мог и мечтать о таких диагностических манипуляциях как ультразвуковое исследование, компьютерная томография, допплерометрия, эхокардиограмма сердца и многих других вещах, которые современному человеку кажутся вполне обычными.
Беседа, посвященная году Науки и Технологий «Современные медицинские технологии: УЗИ, МРТ» пройдет 13 марта.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Бураевский районный Дом культуры им. Рауфы Галиевой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.