Юбилейный концерт хоровой капеллы имени Евгения Алхимова
Событие завершилось
6+
Торжественный
концерт муниципальной хоровой капеллы имени Евгения Алхимова, под руководством Почетного работника культуры города Магадана Нины Геннадьевны Трушиной станет настоящим подарком для колымчан.
Приуроченная шестидесятому юбилейному сезону коллектива,
музыкальная встреча состоится в Большом зале Центра культуры. В концерте
прозвучат произведения русских и западноевропейских композиторов: от старинной
до современной отечественной и зарубежной вокальной классики. Это произведения Глинки, Рахманинова, Баха, Вивальди,
Моцарта и многих других, а также обработки русских народных песен.
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Магадана «Центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.