«Моя мама самая лучшая »

Событие завершилось
  • В канун самого доброго праздника всех бабушек и мам, методист Пастухова Л.Ю. Проведёт совместно со своими воспитанниками выставку лучших работ  маме, для мамы. Ребята смогут отобразить в своих рисунках все свои чувства и эмоции к самой милой и любимой мамочке, нарисовать её, рассказать в рисунке о привычка и увлечения мамочки, а так же нарисовать подарок для своих бабушек, сестричек. Все желающие смогут рассмотреть шедевры юных художников уже в первые дни приближающейся весны в социально-культурном центре. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ляличский социально-культурный центр» Суражского района Брянской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна