«Подарок маме»
8 марта — это праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Мамы и бабушки, тети и сестры получают поздравления, подарки, открытки и сюрпризы на Международный женский день, который мы празднуем 8 марта. А детишки с удовольствием создают праздничные поделки в садиках и школах, чтобы поздравить близких с праздником.
Подарок маме своими руками на День рождения желает сделать каждый ребенок. А если дать его фантазии немного пищи, то сюрприз может превратиться в самый настоящий памятный сюрприз. Используя цветную бумагу, ножницы и клей, дети смастерят своими руками открытку для самых дорогих им людей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Управление культуры муниципального района Похвистневский Самарской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.