«Месяц Шаабан»
Событие завершилось
Ведущая библиотеки Абубакарова С. проведет беседу на тему: " Месяц Шаабан". Месяц Шаабан- второй среди тройки священных месяца исламского календаря и предшествует месяцу, ставшему милостью Аллаха нам- месяцу Рамадан. Это время года раб становится еще ближе к своему Творцу, двери милости Аллаха открываются еще шире, грехи прощаются, а поклонение и благое обретает еще большую награду.Из показа лекции дети узнают, что все хорошие деяния, совершаемые в этом месяце, увеличиваются до 700 раз и поднимаются к небесам безо всяких препятствий. В ходе беседы присутствующие смогут задать интересующие их вопросы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.