Мастер-класс по опытам «Нескучная лаборатория»
Событие завершилось
18+
Любые опыты — это весёлая
наука для детей. Возможность на практике
испытать то, о чём узнали из книг, на школьных уроках или по телевизору получат
участники мероприятия.
Дети на практике узнают и
взаимодействии веществ, их свойствах. Смогут самостоятельно провести безопасные
опыты и эксперименты. Мероприятие пройдёт в рамках тематической недели PRОканикулы. Эксперименты и научные исследования, забавные опыты — всё это в программе мастер-класса! При посещении библиотеки
необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Муравленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.