Весёлые встречи с книгой

Событие завершилось
Библиотека № 9  примет участие в социально-культурной акции «Международный день чтения вслух», цель которой — показать чтение как способ взаимодействия с окружающим миром и как возможность передачи своих эмоций другому человеку вместе со звучащим словом. В этот день  ребята с библиотекарем прочтут вслух рассказ Виктора Драгунского "Он живой и светится". В этом году исполняется 60 лет первому изданию этой книги. Маленькие читатели попробуют почитать отрывок по ролям, а также послушают другие рассказы В. Драгунского в исполнении актёров (аудиокниги).

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна