Концерт «Вершина близкая кажется далекой»

Событие завершилось
16+

Романс для кларнета и фортепиано Г. Гусейнова откроет концерт, далее в программе прозвучат следующие произведения дагестанских композиторов:

  1. Кантата «Дагестан» К. Шамасова.
  2. «Это песня твоя и моя», «Приезжайте в Дагестан», «Долалай» (на стихи народного поэта Республики Дагестан Р. Гамзатова), симфоническая фреска «Фархад и Ширин» М. Кажлаева.
  3. Пьеса для виолончели и фортепиано, романс «Сады качали кронами прощально» Г. Гусейнова.
  4. «Утро родины» Ш. Чалаева.

Приглашаются все желающие.

Сведения предоставлены организацией ГБУ «Государственный оркестр народных инструментов РД» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна