«При солнышке тепло, при матушке добро»
Событие завершилось
5 марта для учащихся коррекционной школы для
слабовидящих обучающихся, будет проведено мероприятие «При солнышке тепло, при матушке добро»,
посвященное Международному женскому Дню 8 марта. Для ребят будет показана видео —
презентация об истории появления этого праздника и видеоролик — музыкальная
композиция «Песня про маму». На книжной полочке «Самая
прекрасная, самая нежная, самая любимая», будут представлены произведения
книг о прекрасной половине
человечества. Далее последует игровая
часть мероприятия. Две команды «Бусинки» и «Горошинки» примут участие в конкурсах и играх: «Кулинарные
догонялки», «Чемодан вещей», «Большая
стирка», «Дикторы», «ААА — м», «Проверка
на внимательность», где участницам предстоит проявить себя и показать свое творчество и умение. Мальчики также не останутся в стороне, они исполнят
для девочек веселый танец «Мы матрешки». В
завершении игровой части будут подведены итоги, определится команда —
победитель, всем участницам мальчики вручат медали.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.