Вечер-память «Именем этим гордятся земляки»

Событие завершилось
12+

В библиотеке для учащихся 5-6 классов пройдет вечер-память «Именем этим гордятся земляки», посвященный к 70-летию со дня рождения поэта-земляка Инсура Газзалиевича Ягудина.

В ходе мероприятия библиотекарь расскажет ребятам о детстве поэта, школьных годах, его семьи. Рассказ будет сопровождаться чтением отрывков из его самых известных произведений. Далее ребята прочтут вслух стихи поэта.

На вечере примет участие родной брат поэта Ришат Ягудин.

К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Поэт с нашего двора».


Сведения предоставлены организацией МБУК Бурзянский ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна