Межзональная педагогическая конференция преподавателей по классу хореографии
Мероприятие пройдет в онлайн-формате на Youtube канале ДМШ № 5.
Тема конференции: «Специфика и приемы дистанционного обучения учащихся на хореографическом отделении ДМШ и ДШИ». Доклад «Работа концертмейстера в условиях дистанционного обучения» содержит анализ форм и методов взаимодействия концертмейстера с учащимися хореографического отделения ДМШ № 5 в новых сложившихся обстоятельствах, повествует о достоинствах и недостатках удаленной деятельности, о просветительской направленности работы аккомпаниатора в данном виде обучения, плюсах и минусах различных обучающих платформ, средств связи и т. п. Подробно изложен материал, предоставленный к просмотру и изучению учащимися, озвучены выводы.
Сведения предоставлены организацией MБУ ДО «ДШИ № 5» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.