Историческое краеведение. г. Наро-Фоминск. Овощная база, далее Сельхозтехника.

Событие завершилось
12+
В группе «ВКонтакте» МАУ «МКСЦ «Зодиак» продолжается тема походов по историческим местам города Наро-Фоминска, Наро-Фоминского городского округа. Исторические события опять же будут касаться района станции Нара. В этом районе находилась одна из нескольких овощных баз города Наро-Фоминска, которые также находились в районе ФУБРов и на месте нынешнего рынка Заречье. Также пойдёт рассказ о территории бывшей сельхозтехники — большом предприятии времён Советского союза. На сегодняшний день на территории сельхозтехники расположено акционерное общество Наро-Фоминский Машиностроительный завод, занимающийся производством частей  и принадлежностей для летательных и космических аппаратов.

Сведения предоставлены организацией МАУ «МКСЦ «Зодиак» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна