Музыкальный вечер «Я верю, что все женщины прекрасны»
Приближается всеми любимый праздник — 8 марта. Сегодня почти вся планета отмечает этот праздник как день поклонения настоящей женщине, её красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир.
Накануне Международного женского дня в Мариничской сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка–просмотр «Женские лица российской прозы». Праздничное настроение читательницам библиотеки помогут создать книги современных российских писательниц: А. Мариной, Т. Устиновой, П. Дашковой, В. Токаревой и др., посвящённые её величеству — женщине.
Для членов клуба по интересам «Встреча» пройдет музыкальный вечер «Я верю, что все женщины прекрасны». В программе прозвучат стихи о женщине, песни. В непринужденной обстановке, за чашкой чая, читательницы библиотеки проведут свой досуг.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Карачевская межпоселенческая районная библиотека им. Баранских Н.Н. и Н.В.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.