«Как медведь на герб попал»

Событие завершилось
12+
30 марта 2021 года Дюдьковский центр досуга в увлекательной форме познакомит молодое поколение с историей Ярославского края. Встречу откроет демонстрации видеоролика о Ярославском крае. Ребята познакомятся с историей герба, ответят на вопросы викторины «Символы Ярославского края», отгадают кроссворд «Геральдика».Библиотекари познакомят молодое поколение с краеведческой литературой. и предложат поучаствовать в творческой игре «Собери свой герб».

Сведения предоставлены организацией МУК «Дюдьковский ЦД» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна