Профилактическое мероприятие «Осторожно, терроризм!»
Событие завершилось
10 марта 2021 г. сотрудник Районного
Дома культуры и «Волонтеры культуры» на улицах города организуют
профилактическое мероприятие «Осторожно, терроризм!» с раздачей тематических буклетов.
Его участниками станут жители
города Аркадака.
Мероприятие проводится с целью информационного противодействия терроризму и рекомендациям гражданам по
действиям при угрозе совершения террористических актов.
В буклетах будет
содержаться информация о том, как вести себя в ситуациях, связанных с
терроризмом, как бдительность граждан может спасти жизнь и обезопасить
жилище, куда обращаться, если стало известно о готовящемся теракте. О правилах поведения в условиях теракта и захвата «в
заложники», как правильно вести себя при обнаружении незнакомых
предметов или взрывного устройства.
Сведения предоставлены организацией МРУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.