«Веселая котовасия»
Они — загадочные существа,
И в каждом есть немного волшебства.
Они наполнят дом своим теплом,
В их честь Всемирный день был учрежден!
Март начинается с Дня Кошек. Кошка живёт рядом с человеком не одну тысячу лет. Кошки были одомашнены примерно 6000 лет тому назад. Родиной домашней кошки является Африка. В Европу они попали из Египта. В древнем Египте эти животные считались священными. В Коротоякской детской библиотеке читателей познакомят с литературой о четвероногих любимцах. Мероприятие призвано расширить знания о кошках, привить чувство ответственности за тех, кого приручили.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Коротоякский Центр культуры и досуга» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.