«Сказки дядюшки Римуса»
Событие завершилось
Кукольный
спектакль по произведению Джоэля Харриса арт-студии «Волшебная шляпа» «Сказки дядюшки Римуса» — это
гармоничное сочетание кукол-марионеток и театра теней, он рассчитан для показа
на небольших площадях и в уютных городских двориках. Артисты театра, подростки
и взрослые являются и создателями всех кукол и декораций. Этот спектакль был самым первым спектаклем, поставленным студией и он совсем не надоел, а наоборот — согревает и радует! И хочется снова окунуться в атмосферу этого уютного мирка, где живут братец Кролик, братец Лис и их многочисленные соседи… Приглашаются все желающие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека им. В. В. Розанова Сергиево-Посадского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.