Встреча «Лес — богатство и краса»
Событие завершилось
Каждый год в марте во всем мире отмечают День леса. Этому празднику библиотека посвящает свое мероприятие. Посетители библиотеки узнают значение леса, зачем его надо беречь, охранять, почему человечество не сможет обходиться без этого богатства, что произойдет, если люди не будут разумно его использовать, познакомятся с животными, обитающими в лесах. Прозвучат стихи известных писателей о лесе. Участники мероприятия будут отгадывать загадки про лес, животных, птиц и растения.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.