«Физкультуру не любить, под собою сук рубить»

Событие завершилось
6+

Детей и подростков ждет веселое увлекательное путешествие в страну здорового образа жизни. Мы проверим знания и навыки юных любителей спортивных состязаний, их воображение, внимание и умение адаптироваться в различных ситуациях. Поговорим о здоровье как о бесценном даре человеку. Дети примут участие в спортивных конкурсах, поиграют в веселые интеллектуальные игры, их познакомят с народными пословицами и поговорками о здоровье, научат, как нужно следить за своим здоровьем, искоренять вредные привычки и лень.

Лучшего средства от хвори нет- делай зарядку до старости лет!

Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Бирский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна