Выставки

Фотовыставка о дикой природе Алтая

Событие завершилось

Фотовыставка представляет работы финалистов X Международного фотопроекта «Живая природа Алтая — 2020». Посетители увидят дикую природу Алтая, особенно его охраняемые места: заповедники, национальные и природные парки, заказники, памятники природы. Это лучшие работы, отобранные по итогам ежегодного конкурса, включающего такие номинации, как «Пейзаж», «Животные», «Растения», «Микромир», «Видео живой природы», «Заповедный Алтай», «Мобильная фотография».

На конкурс ежегодно присылают тысячи работ. Поступают фотографии даже из Мексики, но члены жюри выразили пожелание, чтобы среди участников было много местных фотохудожников. С помощью прекраснейших фотографий организаторы и участники доносят до жителей планеты, что заповедная природа необходима человеку так же, как и воздух и вода.

Выставка в дальнейшем будет экспонироваться в районах Республики Алтай, Республики Казахстан и Алтайского края.

Сведения предоставлены организацией БУ РА «Национальный музей им. А. В. Анохина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна