Народные гуляния «Ой Маслина-красота! Открывай-ка ворота»

Событие завершилось
6+
На территории Зайцевской библиотеки состоятся народные гуляния «Ой Маслина–красота! Открывай–ка ворота», посвященное народному русскому православному празднику «Масленица». Для сельчан будут приготовлены старинные игры и аттракционы. В ходе праздника участники смогут познакомиться с традициями и обычаями «Масленицы», ведь каждый день «Масленицы» имеет свое название и свои традиции. И какая же «Масленица» без румяных блинов да горячего чая. В конце гуляний обязательно будет прощание с «Масленицей».

Сведения предоставлены организацией Янаульская центральная районная библиотека УДАЛИТЬ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна