«Жизненные ценности. А.Чехов. «Пари»

Событие завершилось
12+

Мероприятие создано в рамках деятельности молодёжного читательского клуба «Перекрёсток». Сюжет рассказа А.Чехова «Пари» очень интересен: речь идёт о странном пари, заключённом между неким банкиром и молодым юристом, обязавшимся доказать личным примером, что многолетнее заключение, изоляция от общества — не такое уж страшное наказание. При обсуждении рассказа возникает очень много проблемных вопросов, что будет способствовать созданию дискуссии. Для «погружения» в тему читателям предлагается составить «коллаж желаний» и придумать ассоциации к понятию «жизнь». Хорошим  дополнением к теме разговора будут являться видеоматериалы: видеоролик «О жизни за 2 минуты» и притча  «Приоритеты и ценности нашей жизни». В подготовке мероприятия были использованы материалы из открытых источников Интернета. Мероприятие будет размещено на сайте МБУ «Библиотека» г. Колпашево, платформа Google.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна