Игровая программа «Служу Отечеству»
Во Флоровской библиотеке–филиале отметят День защитника Отечества. Юные читатели примут участие в игровой программе, посвящённой 23 февраля.
Встреча начнется с рассказа об истории возникновения праздника Дня защитника Отечества. Служить в армии — почетное право и обязанность каждого мужчины, и сильная половина юных читателей, разделившись на команды, проверит свои способности: смекалку, ловкость, эрудицию и находчивость — в шуточных конкурсах, играх, викторине. Завершится праздничный вечер чаепитием.
Сведения предоставлены организацией МУК «Опочининская межпоселенческая библиотека Мышкинского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.