Встреча «Антиутопия: жанр или реальность?»
Центр «Югор» приглашает ценителей художественного слова на встречи литературного клуба «ЛОГОрифм». Февральская встреча будет посвящена известным антиутопиям. Участники мероприятия узнают об особенностях этого жанра и в формате свободной беседы обсудят знаменитые антиутопии: «Мы» Е. Замятина, «451 градус по Фаренгейту» Р. Брэдбери, «1984» Д. Оруэлла, «О дивный новый мир» О. Хаксли. У каждого участника будет возможность рассказать о произведении, которое он прочитал. Как отмечают организаторы, можно подготовить сообщение заранее, а можно просто поделиться своими впечатлениями.
Подробнее о клубе можно узнать на его странице в социальной сети «Вконтакте».
Сведения предоставлены организацией ГАУ РК «Центр культурных инициатив «Югор» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.