Исторический час «Есть такая профессия-Родину защищать»

Событие завершилось
Все в России знают праздник 23 февраля. Но мало кто задумывается — почему он так называется? Почему празднуется именно в этот день, и как он назывался раньше? Проведя исторический час, мы узнаем историю создания этого праздника и проследить все перемены его названия вплоть до наших дней. Оформленный книжный  стенд наглядно покажет героическое прошлое  и настоящее нашей страны. Для будущих защитников нашей Родины будет интересно, что такое армия, дисциплина, коллектив, товарищеская взаимопомощь.

Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦРБ» МР Калтасинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна