Встречи

Онлайн-тема дня «Сон — бальзам природы»

Событие завершилось
12+
Что на свете всех милее всего? Сон. Сладкий, безмятежный, дарующий силы… Время у нас такое бурное, что не всегда мы пьём достаточно энергии из этого животворящего источника. Может быть, поэтому и появился такой интересный праздник — День сна, который в этом году мы празднуем 12 марта. В рамках Всемирного дня сна сотрудники читального зала на страничке инстаграмм https://www.instagram.com/yumb.chitzal46 проведут 12 марта в 16.00 онлайн — тема дня «Сон — бальзам природы». Библиотекари расскажут своим подписчикам о пользе сна, о том как необходим нам сон. Познакомят со существующими психотипами людей. А также дадут полезные советы о том как укрепить свое здоровье и сохранить сон. Во время состояния сна, человек не только восстанавливает силы, потраченные в течение дня, но и приводит в порядок свою нервную систему. После хорошего сна, человек чувствует прилив сил, он просыпается бодрым и готовым для новых дел! Помимо того, что сон — это двигатель жизни, он ещё и является частью 24-часового цикла активности и пассивности. Всё то, что мы с Вами делаем в течение дня, безусловно, оказывает влияние на наш сон. Таким образом, сон нам необходим — без него наша жизнь просто невозможна!

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна