Концерт «Мы научиться мир беречь должны!»
День защитника Отечества — это праздник, который отмечает вся страна 23 февраля, поздравления в этот день принимают не только военные и ветераны войны, но и все мужское население России. Учащиеся и преподаватели вокального отделения подготовили концерт к этому празднику.
В концерте прозвучат произведения о Родине, исторических событиях, природе, народных традициях, семейных ценностях. Дети, исполняя патриотический репертуар получают нравственное и эстетическое воспитание. В концерте примут участие лауреаты и дипломанты международных, областных и городских конкурсов.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.